Выполни вход чтобы добавлять свои произведения, а также комментировать и оценивать чужие.

[10]

Статистика
Комментарии: 27
Оценки: 47
Подписчики: 1

Недавние работы

Му-Му

загрузил батлфилд ну и стою смотрю как дом сделан, тут подбегает чувак машет рукой и говорит Му, ну он мне Му я ему Му... а он не отстает и снова говорит Му ну и я ему тоже Му... батлфилд игра…

06/09/16

...

Услышиш странные ты звуки, или голоса зовущие тебя, не слушай их... не представляеш как страдать ты будеш поддавшись им...

23/08/16

Хасан

он прекрастно знал что между ними чтото было и это чтото он мог описать только двумя словами "все сложно"... и всегда перед тем как доставить ей очередную "посылку" он ино…

18/05/16

Томпсон

вообще, за всю свою жизнь он совершил всего один нехороший поступок, и как только он зашел в сверкающее строение то сразу вспомнил об этом,. ему просто нужно было чтобы его кто угодно простил…

18/05/16

Ляпа

утром, после разговора с девочкой в черном Ляпа несмотря на шторм предприняла попытку принять душ но на полпути сделала заключение что под кроватью сидит лиса, ей просто нужна была доза...

[…

16/05/16



Подписки


Конкурсные работы

Черная Бабка

Есть слабость у меня... Сказать тебе... Как ненавижу я тебя... Могу я лиш кричать... Умри!.. Сломав бревно меж дуг твоих надбровных... ты тихо скажеш мне что я теперь на веки проклят... что жд…

31/07/15