Выполни вход чтобы добавлять свои произведения, а также комментировать и оценивать чужие.

[12]

Статистика
Комментарии: 802
Оценки: 709
Подписчики: 30

Недавние работы

ИСТОРИЯ БРОДЯГИ из SAND-CITY

- Скрррр… Скрррр…. Фьюююююю…

- Мама, что это за звуки? Мне страшно!

- Не бойся, маленький. Это Проклятия глубин милуются, сезон брачных игр у них. Сейчас они безопасны, слышат только себя.

- С…

Нет отзывов
15/04/18

История Мастера Фунгуса

Война явилась в этот мир оборванкой-старухою. Она махнула окровавленным рукавом, и запылали дома мирных жителей, воздух запАх металлом, огласился стенаниями раненых и отчаянными криками женщин…

04/04/18

Изысканная жестокость

Давным-давно в одной сказочной стране целые поколения рождались и умирали в мире, без войн. В семьях, у кого росли дочери, родители мечтали удачно выдать своих девочек замуж. Следует напомнить…

04/04/18

Бойцовские каникулы

Остались позади Новогодние торжества. Но остатки праздничной трапезы радовали, хороший стол с ммм-какими-закусками и содержимое бара реально согревали душу мыслями обо всем этом. А уж с возмо…

08/01/18

Канун Нового года в Дримсе

Я улыбнулась, глядя в чат. Подружка из реальной жизни, кого я давно затягивала в мир Комбатс, зарегила-таки персонажа. Не прошло и года, как говорится. Теперь она, растерявшись, ибо такие игры…

16/12/17



Подписки


Конкурсные работы

Не надо рая!

Чувствовалось дыхание ночи... Сантехник дядя Гриша медленно брел домой с дежурства... " А вот на фига мне этот напарник!"- думал он. - И без него справлялся. Прислали неуча - самому …

18/08/15

Светлая страница жизни

Чего мы ищем в виртуальном мире? Наверное того, чего нам не хватает в реальной жизни. Кому-то внимания. Кому-то признания. Кому-то романтики. Кому-то уважения. Кто-то хотел бы ощутить себя ины…

04/10/15

Ночь ужасов

Мне кажется: кто-то ведет меня по жизни. Кто-то неведомый. Неведомый и всемогущий. Я не думаю о нем, просто живу. Я ни о чем его не прошу. Просто временами ощущаю его присутствие. Иногда я заб…

23/10/15

В воздухе пахло весной...

Они у алтаря. Их окружают верные друзья. Добрые шутки то и дело летят в чат. Все присутствующие в какой-то движухе: постоянно в двери кто-то входит-выходит-снова возвращается в зал торжеств…

20/02/16

Долгих лет тебе, любимая игра!

БК рожденье мы встречаем,

В реале мира всем желаем,

Пусть средь людей на все века

Не иссякает доброта!

И только в мире игровом,

Который "Combats" мы зовем,

Войнушки будем мы вести,

22/03/16